В декабре к нашей команде ПРИСОЕДИНИЛись 28 новых сотрудников.

Желаем новичкам успехов в новой должности и плодотворной работы в компании Сибирский Гурман!

Давайте знакомиться :)


Производственный блок:
  • Беляев Илья Анатольеич
    Оператор по приготовлению теста
    Производственный цех Смена №3 Обособленного подразделения
  • Егоров Максим Владимирович
    Младший оператор
    Пельменный цех смена №4 Производства мясных полуфабрикатов
  • Попкова Ольга Николаевна
    Бухгалтер производственных операций
    Управление производством
  • Абдувахабов Хилолдин Махаматтойир Угли
    Специалист по приготовлению теста
    Цех слоеного теста смена №4 Производства пищевых полуфабрикатов
  • Шадрин Андрей Павлович
    Оператор по изготовлению начинок
    Производственный цех Смена №3 Обособленного подразделения
  • Матюха Наталья Андреевна
    Рабочий по укладке-упаковке
    Цех слоеного теста смена №3 Производства пищевых полуфабрикатов
  • Прохоров Петр Павлович
    Оператор по приготовлению теста
    Производственный цех Смена №1 Обособленного подразделения
  • Смаилов Марат Васильевич
    Оператор участка фаршесоставления
    Мясной цех смена №2 Производства начинок
  • Шаманов Захар Евгеньевич
    Оператор по приготовлению теста
    Производственный цех Смена №4 Обособленного подразделения
  • Карпова Александра Андреевна
    Рабочий по укладке-упаковке
    Цех слоеного теста смена №3 Производства пищевых полуфабрикатов
  • Борн Альбина Рудольфовна
    Рабочий овощного цеха
    Овощной цех смена №1 Производства начинок
  • Исмоилов Мехроб Абдурозикович
    Младший оператор
    Цех слоеного теста смена №4 Производства пищевых полуфабрикатов
  • Горшенин Тарас Николаевич
    Подсобный рабочий
    Мясной цех смена №1 Производства начинок
  • Меновщикова Валентина Владимировна
    Рабочий овощного цеха
    Овощной цех смена №1 Производства начинок
  • Соннова Галина Сергеевна
    Рабочий по укладке-упаковке
    Цех слоеного теста смена №4 Производства пищевых полуфабрикатов
  • Данилов Вячеслав Сергеевич
    Младший оператор
    Пельменный цех смена №2 Производства мясных полуфабрикатов
  • Герасимов Сергей Анатольевич
    Младший оператор
    Цех начинок смена №3 Производства начинок
  • Таскаев Виталий Сергеевич
    Оператор участка фаршесоставления
    Мясной цех смена №4 Производства начинок
  • Коротеев Вячеслав Александрович
    Младший оператор
    Цех слоеного теста смена №1 Производства пищевых полуфабрикатов
  • Бриков Данил Евгеньевич
    Младший оператор
    Пельменный цех смена №4 Производства мясных полуфабрикатов
Блок логистики:


  • Пилюгин Игорь Евгеньевич
    Водитель штабелера-наборщика
    Холодильно-логистический терминал
  • Сорокин Дмитрий Вячеславович
    Грузчик-комплектовщик
    Холодильно-логистический терминал
Проектный офис:


  • Бармина Лариса Васильевна
    Руководитель
    Проектный офис
Финансовый блок:


  • Веденова Анна Сергеевна
    Ведущий юрист
    Юридический отдел
Коммерческий блок:


  • Мартынчук Анна Адамовна
    Специалист по продвижению продукции г. Сургут
    Отдел по развитию рынка
  • Полищук Людмила Владимировна
    Специалист по продвижению продукции г. Тюмень
    Отдел по развитию рынка
  • Абраменко Евгения Борисовна
    Специалист по работе с клиентами
    Отдел сетевых продаж
  • Старушко Луиза Масгутовна
    Специалист по продвижению продукции г. Новосибирск
    Отдел по развитию рынка
Made on
Tilda