В ноябре к нашей команде ПРИСОЕДИНИЛись 27 новых сотрудников.

Желаем новичкам успехов в новой должности и плодотворной работы в компании Сибирский Гурман!

Давайте знакомиться :)


Производственный блок:
  • Головнин Данил Алексеевич
    Оператор расстойки и заморозки
    Цех слоеного теста смена №1 Производства пищевых полуфабрикатов
  • Дашков Николай Борисович
    Оператор формовочной линии
    Пельменный цех смена №2 Производства мясных полуфабрикатов
  • Янпольский Вячеслав Наимович
    Оператор формовочной линии
    Пельменный цех смена №1 Производства мясных полуфабрикатов
  • Алексеева Алина Сергеевна
    Рабочий по укладке-упаковке
    Блинный цех смена №1 Производства пищевых полуфабрикатов
  • Сулема Наталья Петровна
    Рабочий овощного цеха
    Овощной цех смена №2 Производства начинок
  • Пучкова Вера Петровна
    Рабочий овощного цеха
    Овощной цех смена №2 Производства начинок
  • Власов Артем Александрович
    Подсобный рабочий
    Мясной цех смена №4 Производства начинок
  • Долматова Олеся Петровна
    Рабочий по укладке-упаковке
    Производственный цех Смена №1 Обособленного подразделения
  • Пушкарева Анжела Николаевна
    Рабочий по укладке-упаковке
    Цех слоеного теста смена №2 Производства пищевых полуфабрикатов
  • Рокко Анжело
    Подсобный рабочий
    Цех слоеного теста смена №3 Производства пищевых полуфабрикатов
  • Енкин Владимир Геннадьевич
    Специалист по обслуживанию линий
    Производственный цех Смена №4 Обособленного подразделения
  • Турова Яна Евгеньевна
    Рабочий по укладке-упаковке
    Цех слоеного теста смена №2 Производства пищевых полуфабрикатов
  • Русанова Виктория Владимировна
    Мастер цеха
    Пельменный цех смена №4 Производства мясных полуфабрикатов
  • Сайриддинзода Мохсимо
    Рабочий по укладке-упаковке
    Цех слоеного теста смена №2 Производства пищевых полуфабрикатов
  • Лысенков Вячеслав Валерьевич
    Подсобный рабочий
    Пельменный цех смена №3 Производства мясных полуфабрикатов
  • Стародубцев Виктор Николаевич
    Подсобный рабочий
    Цех слоеного теста смена №1 Производства пищевых полуфабрикатов
Блок логистики:


  • Комаров Никита Романович
    Экспедитор магазинов
    Отдел транспортной логистики
  • Бабин Иван Викторович
    Водитель-экспедитор
    Отдел транспортной логистики
  • Шекуров Николай Владимирович
    Водитель погрузчика
    Холодильно-логистический терминал
Техническая служба:


  • Путинцев Михаил Михайлович
    Механик цеха
    Служба Главного механика
Финансовый блок:


  • Томилова Кристина Александровна
    Бухгалтер по работе с клиентами
    Бухгалтерия
Отдел снабжения:


  • Батенев Вячеслав Викторович
    Специалист отдела
    Отдел снабжения
Коммерческий блок:


  • Андреенко Николай Александрович
    Торговый представитель
    Отдел продаж
  • Рассохин Константин Павлович
    Торговый представитель
    Отдел продаж
  • Тиховская Маргарита Сергеевна
    Специалист по продвижению продукции г. Барнаул
    Отдел по развитию рынка
  • Лисакова Галина Андреевна
    Специалист по продвижению продукции г. Бийск
    Отдел по развитию рынка
Административно-хозяйственный отдел:


  • Конева Татьяна Евгеньевна
    Мойщик посуды
    Столовая
Made on
Tilda