Сибирский гурман ценит вклад каждого сотрудника,
который помогает нам развиваться каждый день

ПРИЗНАНИЕ

НА УРОВНЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ
Мы радуемся вместе признанию коллег
Если вы нашли себя среди номинантов, то в скором времени мы пригласим вас для награждения и вручения подарка от Компании
Блок логистики
Гараж
Соляр Евгений, Механик по обслуживанию складской техники

За высокие трудовые показатели
Служба логистики
Давыдова Ольга, оператор

За добросовестное исполнение трудовых обязанностей
Отдел складской логистики + Складское хозяйство
Прокопьев Дмитрий, Кладовщик
За отличную подготовку склада холодильного оборудования к инвентаризации. Ответственность и вовлеченность в процесс, а также за качественное выполнение дополнительных задач.

Особую благодарность Дмитрию выражает финансовый блок за наведение порядка на складе!
Холодильно-логистический терминал
Чернышов Руслан,
грузчик-комплектовщик
За ответственный подход к своей работе
Кривцова Олеся, приемосдатчик
За отличную работу, за ответственность и вовлеченность в процесс, готовность совмещать несколько функционалов
Макаров Иван, приемосдатчик
За высокую трудовую активность, за готовность совмещать несколько функционалов
Воробьёв Александр, водитель штабелера
За ответственное исполнение своих должностных обязанностей, вовлеченость в процесс
Производственный блок
Участок мясных полуфабрикатов 1 смена
Беспалов Олег
Оператор формовочной линии


За успешное выполнение обязанностей должности специалиста, нацеленность на максимальное выполнение сменного задания

Банек Любовь
Специалист по приготовлению теста

За проявление профессионализма на любом участке по приготовлению теста
Муханова Нелли
Специалист по приготовлению теста

За проявление профессионализма на любом участке по приготовлению теста
Софронов Денис
Оператор упаковочной линии

За высокие результаты работы и быстрое освоение должности оператора, а также стремление к новым знаниям
Юсупов Марат
Оператор-термист

За отличные показатели в период испытательного срока
Участок не мясных полуфабрикатов 1 смена
Кувшинов Евгений
Специалист по обслуживанию линий

За быстрообучаемость в работе на новых линиях и оборудовании

Мухортова Анастасия
Оператор упаковочной линии

За стабильность и ответственность. Отлаженная работа на участке, на котором закреплена

Алтунин Алексей
Специалист по обслуживанию линий

За ответственность и успешную организацию работы на закрепленном участке
Житченко Наталья
Оператор по приготовлению теста


За добросовестный и ответственный труд
Муранова Светлана
Специалист по мучным изделиям

За инициативность, небезразличие за совершенствования и улучшения на рабочем месте
Участок начинки 1 смена
Богданов Сергей
Специалист по составлению фаршей

За успешное выполнение планового задания в условиях ограниченного персонала на участке мясного цеха
Правдина Галина
Рабочий овощного цеха

За чуткий контроль работы овощного цеха во время отпуска бригадира
Жуковский Вячеслав
Специалист по изготовлению начинки

За ответственность, с легкостью справляется с высоким темпом работы
Участок мясных полуфабрикатов 2 смена
Ложкин Вадим
Специалист по приготовлению теста

За универсальность
Шелихова Елена
Оператор упаковочной линии

За переживания и гиперответственность за участок упаковки ПЦ
Попов Иван
Оператор формовочной линии

За умение работать с самым сложным участком - долепкой
Гунько Сергей
Мастер цеха

За управленческие навыки и техническую грамотность
Участок не мясных полуфабрикатов 2 смена
Крылов Павел
Специалист по обслуживанию линий


За умение эффективно работать на всех линиях ЦСТ

Швецов Павел
Младший оператор

За растойку и шоковую заморозку в ЦСТ
Маслов Олег
Специалист по обслуживанию линий

За успешное освоение новой линии Кёниг
Толстов Иван
Мастер цеха

За управленческие навыки и техническую грамотность
Яцук Евгений
Мастер цеха

За управленческие навыки и техническую грамотность
Участок начинки 2 смена
Залеев Рустам
Специалист по изготовлению начинки

За гиперработоспасобность на участке начинки
Ващенко Николай
Оператор мойки технологических емкостей и тары

Образцовый сотрудник участка мойки тары
Родин Юрий
Оператор участка фаршесоставления

За эффективную организацию работы участка наборки в мясном цехе
Участок мясных полуфабрикатов 3 смена
Брюков Данил
Оператор формовочной линии

За ответственное отношение к своей работе, готовность прийти на помощь другим

Юрин Владимир
Оператор по приемке сырья и материалов

За ответственность, внимательность, знание своего дела на 5+
Бахтин Роман
Оператор формовочной линии

В компании работает относительно недавно, но на своем участке уже является наставником для новых сотрудников
Попова Полина
Оператор упаковочной линии

За ответственность и самостоятельеное освоение должности упаковщик.
Для новых сотрудников является примером и наставником
Участок не мясных полуфабрикатов 3 смена
Огунга Иван
Специалист по обслуживанию линий

За результативность, освоение новых участков за короткий срок и помощь товарищам на других участках
Гришин Рустам
Специалист по обслуживанию линий

За результативность, освоение новых участков за короткий срок и помощь товарищам на других участках
Дегтёв Артем
Специалист по обслуживанию линий

За результативность, освоение новых участков за короткий срок и помощь товарищам на других участках
Драчёв Максим
Специалист по обслуживанию линий

За результативность, освоение новых участков за короткий срок и помощь товарищам на других участках
Бороновский Дмитрий
Пекарь

За результативность, освоение новых участков за короткий срок и помощь товарищам на других участках
Участок начинки 3 смена
Сергеев Алексей
Специалист по составлению фаршей

За преданность компании, всегда справляется с поставленными перед ним задачами
Богданова Вероника
Рабочий овощного цеха

За отвественность, переживает за своё дело, за коллектив, всегда готова прийти на помощь. Берётся за любую работу и выполняет на все 100%
Муравский Вячеслав
Младший оператор

Самостоятельно и очень быстро входит в технологический процесс. За короткий срок освоил процесс приготовления начинок
Участок мясных полуфабрикатов 4 смена
Телеубаев Вячеслав
Оператор-формовщик


Образцовый сотрудник
Короткевич Александр
Оператор формовочной линии

За ответственный подход к работе
Копина Елена
Оператор упаковочной линии

За ответственный подход к работе
Омарова Асемгуль
Оператор упаковочной линии

За ответственный подход к работе
Потапов Роман
Специалист по обслуживанию линий

За универсальность
Участок не мясных полуфабрикатов 4 смена
Верткова Елена
Оператор упаковочной линии

За эффективную организацию работы участков
Асеев Юрий
Специалист по обслуживанию линий

За активное участие в процессе улучшения "Кайдзен"
Какунин Василий
Младший оператор

За ответственное отношение к работе
Володина Валентина
Рабочий по укладке-упаковке

За активное участие в жизни Компании
Писарева Галина
Оператор упаковочной линии

За эффективную организацию работы участков
Участок начинки 4 смена
Уртакова Орнтай
Рабочий овощного цеха

За успешное выполнение обязанностей бригадира в ее отсутствие
Павликов Константин
Оператор участка фаршесоставления

За многолетний безупречный труд
Козлов Сергей
Специалист по составлению фаршей

За ответственное отношение к работе
Площадка Толмачевская
Михно Екатерина Петровна
Младший оператор

За вклад в развитие площадки Толмачевская
Служба управления инфраструктурой (АХО)
Склад АХО
Участок уборки
Столовая
Кузнецова Екатерина
Кастелянша

За добросовестное выполнение обязанностей в т.ч. дополнительный объем задач
Еремин Сергей
Подсобный рабочий


За инициативное, ответственное, оперативное выполнение поставленных задач
Терещенко Татьяна
Повар 4 разряда

За ответственное отношение к работе, доброжелательность по отношению к гостям Столовой
Техническая служба
Служба главного механика
Молодин Иван, механик цеха

За хозяйский подход к решению проблемы по пищевой безопасности. Внедрение улучшения по модернизации деталей оборудования на автоматах Экстро. Исключение попадания металлического предмета в продукт, модернизация трубки и фланца подачи фарша.
Служба электроснабжения
Славецкий Евгений, Инженер-электрик

За новаторский подход к делу, отличные профессиональные навыки, настойчивость и подготовленность в решении нелегких задач.
Проект "Стройка"
Чивиков Александр,
бригадир участка

За грамотность и компетентность
Служба инженерных систем
Передков Сергей, техник

За оперативный монтаж холодильного компрессора

СПАСИБО ЗА ВАШУ РАБОТУ!


Made on
Tilda