Сибирский гурман ценит вклад каждого сотрудника,
который помогает нам развиваться каждый день

ПРИЗНАНИЕ

НА УРОВНЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ
Мы радуемся вместе признанию коллег
Если вы нашли себя среди номинантов, то в скором времени мы пригласим вас для награждения и вручения подарка от Компании
Холодильно-логистический терминал
Аксенов Александр
Грузчик-комплектовщик

За ответственность и добросовестный подход к своим должностным обязанностям
Смирнов Павел
Водитель погрузчика

За высокую трудовую активность, отличные результаты в работе, ответственность
Производственный блок
Производство мясных полуфабрикатов 1 смена
Вергунов Антон
Оператор формовочной линии


За быструю адаптацию, желание развиваться и получать новые знания

Семенков Максим
Специалист по обслуживанию линий

За ответственность и добросовестный подход к своим должностным обязанностям
Бибин Вадим

Оператор формовочной линии

За ответственный подход к своей работе
Дикалова Татьяна
Младший оператор

За добросовестное выполнение своих обязанностей
Липовская Ирина Николаевна
Оператор упаковочной линии

За сплочённую работу на участке
Производство пищевых полуфабрикатов 1 смена
Бибина Лариса
Рабочий по укладке-упаковке

За отличную работу и готовность совмещать несколько функционалов

Заикина Елена
Рабочий по укладке-упаковке

За отличную работу и готовность совмещать несколько функционалов

Пузаренко Игорь
Специалист по обслуживанию линий

За качественное выполнение обязанностей и нацеленность на максимальный результат
Коржова Елена
Рабочий по укладке-упаковке

За ответственный подход к своим обязанностям
Максимова Татьяна
Рабочий по укладке-упаковке

За ответственный подход к своим обязанностям
Производство начинки 1 смена
Богданов Сергей
Специалист по составлению фаршей

За стремление улучшить производство
Васюрина Наталья
Рабочий овощного цеха

За своевременное выполнение сменного задания в требуемом объеме
Соболев Игорь
Младший оператор

За отличную работу в команде
Производство мясных полуфабрикатов 2 смена
Шелихова Елена
Оператор упаковочной линии

За ответственный подход к своим обязанностям
Кнапп Виктор
Оператор формовочной линии

За стремление учиться
Абдрахманов Александр
Специалист по обслуживанию линий

За отличную работу и готовность совмещать несколько функционалов
Борохвостов Константин
Оператор формовочной линии

За добросовестное выполнение своих обязанностей
Производство пищевых полуфабрикатов 2 смена
Романюк Ольга
Оператор упаковочной линии


За добросовестное отношение к работе

Татарников Александр
Младший оператор

За терпение и ответственность
Солодков Артём
Специалист по приготовлению теста

За добросовестное отношение к работе
Мосейчик Екатерина
Рабочий по укладке-упаковке

За ответственный подход к работе
Яцук Сергей
Специалист по обслуживанию линий

За своевременное выполнение сменного задания в требуемом объеме
Производство начинки 2 смена
Сарбасова Нагима
Специалист по изготовлению начинки

За добросовестное отношение к работе
Миллер Вячеслав
Оператор участка фаршесоставления

За готовность совмещать несколько функционалов
Банин Игорь
Младший оператор

За добросовестное отношение к работе
Производство мясных полуфабрикатов 3 смена
Гойман Игорь
Оператор формовочной линии

За отличную работу и за обучение новых сотрудников

Кудряшов Денис
Специалист по обслуживанию линий

За добросовестное выполнение своих обязанностей
Вольман Александр
Младший оператор

За ответственность и стремление учиться
Рябов Сергей
Специалист по обслуживанию линий

За ответственность и добросовестный подход к своим должностным обязанностям
Производство пищевых полуфабрикатов 3 смена
Червоткина Олеся
Оператор упаковочной линии

За добросовестное выполнение своих обязанностей
Попова Полина
Оператор упаковочной линии

За высокие показатели труда на всех участках
Радаев Сергей
Специалист по обслуживанию линий

За быстрое освоение участка
Коцюрба Валентина
Рабочий по укладке-упаковки

За качественный подход к выполняемым обязанностям
Галтаева Татьяна
Оператор формовочной линии

За ответственное отношение к работе и высокие показатели по выработке
Производство начинки 3 смена
Илья Чуприн
Младший оператор

За бережливое отношение к производственным процессам
Чебыкин Алексей
Оператор участка фаршесоставления

За быстрое освоение функционала и ответственность в работе с сырьем и маркировкой
Тулеупова Гульнара
Рабочий овощного цеха

За ответственное отношение к работе и высокие показатели по выработке
Производство мясных полуфабрикатов 4 смена
Потапов Роман
Специалист по обслуживанию линии


Специалист широкого профиля
Савлук Николай
Специалист по обслуживанию линии

За добросовестное отношение к работе
Брикова Ирина
Оператор упаковочной линии

За ответственность и добросовестность
Куклин Евгений
Оператор погрузчика

За ответственный подход к работе
Короткевич Александр
Специалист по обслуживанию линии

За саморазвитие и нацеленность на результат
Производство пищевых полуфабрикатов 4 смена
Шевяхов Антон
Специалист по обслуживанию линии

За высокие производственные показатели, командность, ответственность
Шерстюк Владимир
Специалист по обслуживанию линии

За высокие производственные показатели и обучение новых кадров
Тропина Юлия
Оператор упаковочной линии

За ответственность и добросовестность
Гордей Василий
Специалист по приготовлению теста

За высокое стабильное качество. Отличные результаты работы участка
Миронов Алексей
Специалист по обслуживанию линии

За высокие производственные показатели, саморазвитие, командность
Производство начинки 4 смена
Форленко Андрей
Мастер цеха

За ответственный подход к работе
Груздева Надежда
Специалист по организации работ

За ответственную организацию работ в овощном цехе
Патрушева Наталья 
Рабочий овощного цеха

За добросовестное отношение к работе
Площадка Толмачевская
Айрих Елена
Пекарь

За ответственность, добросовестное отношение к работе и готовность совмещать несколько функционалов
Административно-хозяйственный отдел
АХО
Участок уборки
Столовая
Лашук Александр
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений

За ответственность, инициативность, добросовестное отношение к работе, универсальность. Выполнение противоковидных мероприятий
Асеева Елена
Менеджер кладовщик


За ответственное, оперативное, инициативное, качественное выполнение поставленных задач
Калашников Константин
Повар 5 разряда

За лояльность к гостям столовой, ответственное отношение к работе
Техническая служба
Служба главного механика:
Секисов Евгений , Наладчик оборудования в производстве пищевой продукции

За вклад в обучение и адаптацию вновь принятого сотрудника
Служба электроснабжения:
Иванов Владимир,
Техник АСУТП

За высокую оперативность в решении рабочих вопросов
Служба инженерных систем:
Передков Сергей,
Бригадир участка

За ответственный подход к своим обязанностям.

СПАСИБО ЗА ВАШУ РАБОТУ!


Made on
Tilda