Первый вариант маршрута:
6:05/18:05 Боровое, улица Ленина, ост. "Контора"
6:15/18:15 Береговое, ост. "Клуб"
6:32/18:32 Прогресс
6:47/ 18:47 Ярково ( военный городок)
6:55/18:55 Ярково
7:12/19:12 Крупский
7:17/19:17 Верх-Тула, ост. "Конечная"
7:18/19:18 Верх-Тула, ост. "Совхозная"
7:19/19:19 Верх-Тула, ост. "Поликлиника"
7:20/19:20 Верх-Тула, ост. "Центр"
7:30/19:30 прибытие на площадку "Сибирский Гурман"