В cентябре к нашей команде ПРИСОЕДИНИЛись 26 новых сотрудников.

Желаем новичкам успехов в новой должности и плодотворной работы в компании Сибирский Гурман!

Давайте знакомиться :)


Производственный блок:
  • Павлова Светлана Владимировна
    Рабочий по укладке-упаковке
    Цех слоеного теста смена №3 Производства пищевых полуфабрикатов
  • Сергиенко Наталья Викторовна
    Рабочий по укладке-упаковке
    Цех слоеного теста смена №3 Производства пищевых полуфабрикатов
  • Рахимов Сайридин Сайфидинович
    Подсобный рабочий
    Цех слоеного теста смена №2 Производства пищевых полуфабрикатов
  • Симкин Александр Александрович
    Подсобный рабочий
    Мясной цех смена №2 Производства начинок
  • Хохлов Владимир Владимирович
    Специалист по обслуживанию линий
    Производственный цех Смена №4 Обособленного подразделения
  • Вигерич Леонид Николаевич
    Оператор по приготовлению теста
    Производственный цех Смена №1 Обособленного подразделения
  • Миллер Лидия Адольфовна
    Младший оператор
    Цех начинок смена №3 Производства начинок
  • Чердынцева Елена Михайловна
    Рабочий по укладке-упаковке
    Цех слоеного теста смена №3 Производства пищевых полуфабрикатов
Блок логистики:


  • Халявин Александр Дмитриевич
    Водитель погрузчика
    Складское хозяйство
  • Мардоян Камо Айкович
    Водитель-экспедитор
    Отдел транспортной логистики
  • Бондарь Виталий Петрович
    Водитель-экспедитор
    Отдел транспортной логистики
  • Думикян Эрик Робертович
    Водитель-экспедитор
    Отдел транспортной логистики
  • Рат Василий Викторович
    Руководитель
    Служба логистики
  • Праско Иван Андреевич
    Механик по обслуживанию холодильного оборудования
    Гараж
  • Лабзина Елена Викторовна
    оператор
    Служба логистики
Техническая служба:


  • Мурзаев Никита Витальевич
    Электромонтер по ремонту и обслуживанию электроустановок 6 разряда
    Участок электроснабжения
  • Файль Илья
    Инженер проектов СЭС и АСУТП
    Служба проектов технического развития
Коммерческий блок:


  • Потехин Алексей Викторович
    Территориальный менеджер по продажам г. Красноярск
    Отдел региональных продаж
  • Миндорова Мария Константиновна
    Специалист по работе с клиентами
    Отдел сетевых продаж
  • Сюлюкина Вероника Александровна
    Специалист по продвижению продукции г. Сургут
    Отдел по развитию рынка
  • Дрегерт Михаил Михайлович
    Торговый представитель
    Отдел продаж
  • Лупарев Валерий Евгеньевич
    Старший торговый представитель
    Отдел продаж
Проектный офис:


  • Рассказова Жанна Олеговна
    Ведущий lean-менеджер
    Проектный офис
Финансовый блок:


  • Жеребцова Марина Александровна
    Начальник отдела
    Юридический отдел
Общий отдел:


  • Молчанова Анастасия Витальевна
    Ведущий специалист по пожарной безопасности
    Общий отдел
Административно-хозяйственный отдел:


  • Кочуков Сергей Анатольевич
    Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений
    Административно-хозяйственный отдел
Made on
Tilda