Расписание служебного автобуса


От Площади Маркса (Ленинский район)
Первый вариант маршрута:

7:00/19:00 маг. "Кристалл" на пл. Маркса
7:08/19:10 ост. "Станиславский ж/м"
7:13/19:15 ост. "Автокомбинат "
7:18/19:20 ост. "ул. Хилокская"
7:23/19:30 ост. "Хилокский рынок"
7:40/19:40 прибытие на площадку "Сибирский Гурман"

Второй вариант маршрута:

8:30/20:30 отправление с площадки "Сибирский Гурман"
8:35/20:35 ост. "Хилокский рынок"
8:40/20:40 ост. "ул. Хилокская"
8:45/20:45 ост. "Юго-Западный"
8:50/20:50 ост. "Станиславский ж/м"
8:55/20:55 прибытие на остановку магазин "Кристалл"


От площадки "Сибирский Гурман" (Ленинский район)


17:10/ 18:10 площадка "Сибирский Гурман"
17:30/ 18:30 ост. "Автокомбинат "
17:50/ 18:50 ост. маг. "Кр исталл" на пл. Маркса

Маршрут для ХЛТ (пл. Маркса - пл. Кирова - площадка "Сибирский Гурман"):

06:30/18:30 маг. "Кристалл" - площадка "Сибирский Гурман"
07:30/19:30 площадка "Сибирский Гурман" - маг. "Кристалл"

От Площади Маркса ч/з пл. Кирова:
Первый вариант маршрута:

06:55 Магазин "Кристалл" на пл. Маркса
7:05 ост. "Элсиб"
7:07 ост. "Транспортная"
7:08 ост. "Палласа"
7:20 прибытие на площадку "Сибирский Гурман"

Второй вариант маршрута (газель гос. номер 346):

7:05 Магазин "Кристалл" на пл. Маркса
7:08 ост. "пл. Ефремова"
7:15 ост. "Элсиб"
7:16 ост. "Транспортная"
7:18 ост. "Палласа"
7:25 прибытие на площадку "Сибирский Гурман"

Третий вариант маршрута (офис):

8:15 маг. "Кристалл" на пл. Маркса
8:30 ост. "пл. Кирова "
8:50 прибытие на площадку "Сибирский Гурман"

От площадки "Сибирский Гурман" (Кировский район)


17:10 площадка "Сибирский Гурман"
17:20 ост. "Палласа"
17:30 ост. "пл. Кирова"
17:50 ост. маг. "Кристалл" на пл. Маркса

Маршрут с «ОбьГэс»
Первый вариант маршрута:

06:10/18:25 ост. "Поликлиника" ( ул. Гидромонтажная)
06:14/18:27 ост. "Печатников"
06:17/18:28 ост. "Часовая"
06:20/18:30 ост. "Приморская"
06:25/18:35 ост. "Пос. Мичуринский"
06:30/18:40 ост. "Больница" (Васхнил)
06:37/18:50 ост. "Белые росы"
06:42/18:55 ост. "Комсомольская"
06:48/18:58 ост. "8 Бронный переулок"
06:50/19:02 ост. "Магазин №17"
06:55/19:08 ост. "ул. Петухова"
06:58/19:10 ост. "Универмаг Кировский"
07:02/19:12 ост. "Бульвар"
07:06/19:15 ост. Пл.Кирова
07:10/19:20 ост. "Палласа" (пн-пт нет остановки)
07:30/19:30 Прибытие на пл.Сибирский Гурман

Второй вариант маршрут:

08:30/20:30 Отправление с пл. Сибирский Гурман
08:40/20:40 ост. "Палласа"
08:45/20:45 ост. "Пл. Кирова"
08:48/20:48 ост. "Бульвар"
08:50/20:50 ост. "Универмаг Кировский"
08:52/20:52 ост. "Ул. Петухова"
08:58/20:58 ост. "Магазин №17
09:02/21:02 ост. "8 Бронный переулок"
09:05/21:05 ост. "Комсомольская"
09:10/21:10 ост. "Белые росы"
09:20/21:20 ост. "Больница" (Васхнил)
09:25/21:25 ост. "Пос. Мичуринский"
09:30/21:30 ост. "Приморская"
09:32/21:32 ост. "Часовая"
09:34/21:34 ост. "Печатников"
09:35/21:35 ост. "Поликлиника" ( ул. Гидромонтажная)

Маршрут с «с.Боровое»
Первый вариант маршрута:

6:05/18:05 Боровое, улица Ленина, ост. "Контора"
6:15/18:15 Береговое, ост. "Клуб"
6:32/18:32 Прогресс
6:47/ 18:47 Ярково ( военный городок)
6:55/18:55 Ярково
7:12/19:12 Крупский
7:17/19:17 Верх-Тула, ост. "Конечная"
7:18/19:18 Верх-Тула, ост. "Совхозная"
7:19/19:19 Верх-Тула, ост. "Поликлиника"
7:20/19:20 Верх-Тула, ост. "Центр"
7:30/19:30 прибытие на площадку "Сибирский Гурман"

Второй вариант маршрута:

8:30/20:30 Отправление с площадки "Сибирский Гурман"
8:38/20:40 Верх-Тула, ост. "Центр"
8:39/20:45 Верх-Тула, ост. "Поликлиника"
8:40/20:47 Верх-Тула, ост. "Совхозная"
8:50/20:50 Верх-Тула, ост. "Конечная"
8:55/20:55 Крупский
9:05/21:05 Ярково
9:10/ 21:10 Ярково (военный городок)
9:20/21:20 Прогресс
9:25/21:25 Береговое, ост. "Клуб"
9:40/21:40 Боровое, ул. Ленина, ост. "Контора"

Маршрут с «п.Красный Яр»
Первый вариант маршрута:

5:50/17:50 Красный Яр
6:05/18:05 Верх-Ирмень
6:25/18:25 Новопичугово
6:55/18:55 Новошилово
7:00/19:00 Новошилово (маг. Перекресток)
7:07/19:07 Старошилово
7:15/19:15 Полигон
7:20/19:20 8 Марта
7:30/19:30 Прибытие на площадку "Сибирский Гурман"

Второй вариант маршрута:

8:30/20:30 Отправление с площадки "Сибирский Гурман"
8:40/20:40 8 Марта
8:55/20:55 Полигон
9:00/21:00 Старошилово
9:02/21:02 Новошилово (маг. Перекресток)
9:05/21:05 Новошилово
9:30/21:30 Новопичугово
9:45/21:45 Верх-Ирмень
10:00/22:00 Красный Яр

Маршрут с «р.п.Коченево - Чик - Обь »
Первый вариант маршрута:

6:15/18:15 Коченево, ост. "Ж/д вокзал"
6:45/18:45 Чик, ост. "Ж/д вокзал"
7:05/19:05 г. Обь, ДК "Крылья Сибири"
7:15/ 19:15 г. Обь, ост. "Путепровод"
7:18/19:18 г. Обь, ост. "Октябрьская"
7:20/19:20 Толмачево, ост. "Чайная"
7:25/19:25 Совхоз Толмачевский, ост. "Центр"
7:45/19:45 прибытие на площадку "Сибирский Гурман"

Второй вариант маршрута:

8:30/20:30 отправление с площадки "Сибирский Гурман"
8:50/20:50 Совхоз Толмачевский, ост. "Центр"
8:55/20:55 Толмачево, ост. "Чайная"
8:57/20:57 г. Обь, ост. "Октябрьская"
9:00/21:00 г. Обь, ост. "Путепровод"
9:05/21:05 г. Обь ДК "Крылья Сибири"
9:40/21:40 Чик, ост. "Ж/д вокзал"
10:05/22:05 Коченево, ост. "Ж/д вокзал"

Made on
Tilda